Consejo de administración

Compartir
Consejo de AdministraciónFecha de nombramientoCategoría
Presidente y Consejero Delegado
Tobías Martínez Gimeno 17/11/2014 (Reelección 30/06/16) Ejecutivo
Vicepresidente
Bertrand Boudewijn Kan 16/04/2015 Independiente
Consejero Coordinador
Giampaolo Zambeletti 16/04/2015 Independiente
Vocales
Francisco José Aljaro Navarro 17/11/2014 (Reelección 30/06/16) Dominical
Pierre Blayau 16/04/2015 Independiente
Josep Maria Coronas Guinart 17/11/2014 (Reelección 30/06/16) Dominical
Carlos Francisco del Río Carcaño 15/02/2018 Dominical
Peter Shore 16/04/2015 Independiente
David Díaz Almazán 15/02/2018 Dominical
Marieta del Rivero Bermejo 27/04/2017 Independiente
Secretario no Consejero
Javier Martí de Veses Estades 17/11/2014
Vicesecretaria no Consejera
Mary Annabel Gatehouse 15/04/2015