Consiglio di Amministrazione

Share
Consiglio di AmministrazioneData della nominaCategorie
Presidente e Amministratore delegato
Tobías Martínez Gimeno 17/11/2014 (Rielezione 30/06/16) Esecutivo
Vicepresidente
Bertrand Boudewijn Kan 16/04/2015 Indipendente
Consulente coordinatore
Giampaolo Zambeletti 16/04/2015 Indipendente
Consiglieri
Francisco José Aljaro Navarro 17/11/2014 (Rielezione 30/06/16) Dominicale
Pierre Blayau 16/04/2015 Indipendente
Josep Maria Coronas Guinart 17/11/2014 (Rielezione 30/06/16) Dominicale
Carlos del Río 15/02/2018 Dominicale
Peter Shore 16/04/2015 Indipendente
David Díaz Almazán 15/02/2018 Dominicale
Marieta del Rivero Bermejo 27/04/2017 Indipendente
Segretario non esecutivo
Javier Martí de Veses Estades 17/11/2014
Vice-segretaria non esecutiva
Mary Annabel Gatehouse 15/04/2015